W21路(城南公交站-温江公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
成都W21路公交车,始发站为城南公交站,终点站为温江公交枢纽站,共停靠25个公交站点,有凤翔大道温泉大道口、花明路、洪江路华丰街口、洪江路中等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约13.39公里。此外,成都W21路公交车还可以与温江巡游02路、W14路、W37路、771路、W23路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供W21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约13.39公里
成都温江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
W21路
城南公交站-温江公交枢纽站
相关公交
换乘信息
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
花土路口
人和支路
党史教育基地
政通西路
燎原社区
航天路南
航天大市场
航天路口
文庙广场
东大街
长安桥
长安路中
太极立交桥西
芙蓉大道路口
温郫大道路口
温江公交枢纽站