G68路(锦悦西路-九里堤公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
成都G68路公交车,始发站为锦悦西路,终点站为九里堤公交站,共停靠13个公交站点,有交子南一路、交子北一路、东门街、槐树街东等。线路运营时间为17:05-17:25,全程行驶约18.96公里。此外,成都G68路公交车还可以与G61路、G67路、G69路、G62路、G60路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供G68路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:17:05 - 17:25
线路里程:约18.96公里
成都公交集团 | 成都公交星辰巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
G68路
锦悦西路-九里堤公交站
相关公交
换乘信息
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
地铁抚琴站
营门口立交桥东
金房苑西路
中环花照壁东街口
长庆东一路一品天下大街口
九里堤公交站