锦江公园环线[外环](百花中心站-百花中心站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
锦江公园环线[外环],始发站为百花中心站,终点站为百花中心站,共停靠33个公交站点,有百花潭公园、芳邻路、大石东路东、锦里中路等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约17.11公里。此外,锦江公园环线[外环]还可以与59路、151路、锦江公园环线[内环]、256路、70路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供锦江公园环线[外环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:06:30 - 21:00
线路里程:约17.11公里
成都公交集团 | 成都公交运兴巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
锦江公园环线[外环]
百花中心站-百花中心站
相关公交
换乘信息
百花中心站
百花潭公园
芳邻路
大石东路东
锦里中路
南门大桥
滨江路
新南门
合江亭
东门大桥
东风大桥
东安北路
文殊院(坊)
武都路东
王爷庙
西体路
金仙桥
永陵公园
实业街西安路口
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
芳邻路
百花潭公园
百花中心站