邛崃高何线(高何-邛崃旅游客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邛崃高何线,始发站为高何,终点站为邛崃旅游客运中心,共停靠89个公交站点,有象林村、高何长征大道口、高磨子、毛河村等。线路运营时间为06:40-18:00,全程行驶约45.94公里。此外,邛崃高何线还可以与邛崃高何线、邛崃1路、邛崃3B路、邛崃4A路、邛崃4B路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供邛崃高何线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:06:40 - 18:00
线路里程:约45.94公里
四川亚细亚运业公司 | 亚细亚运业邛崃公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
邛崃高何线
高何-邛崃旅游客运中心
- 高何
- 象林村
- 高何长征大道口
- 高磨子
- 毛河村
- 张家营
- 何场
- 何场街
- 石笋寺
- 夜合村村委会
- 夜合村卫生站
- 王家营
- 状元村十一组
- 状元村十三组
- 状元村六组
- 状元村村委会
- 火井中学
- 火井政府
- 火井状元路
- 火井九龙桥
- 火井派出所
- 火井康庄路
- 火井镇
- 火井井江路
- 火井小学
- 堰滩村
- 三江加油站
- 三里村
- 桃花村十四组
- 桃花村十一组
- 南宝山镇卫生院
- 南宝山新街南
- 宝南山文化站
- 桃花b区
- 南宝山镇小学
- 桃花村一组
- 新桥村村委会
- 马岩村口
- 马岩村卫生站
- 新桥村卫生站
- 马岩村
- 马岩村十一组
- 集群村七组
- 集群村八组
- 邛水路邛芦路口
- 水口镇
- 石尊村村委会
- 水口中心敬老院
- 石尊村东
- 三溪村
- 红梅村
- 石尊村八组
- 石尊村九组
- 钟山村
- 钟山村二组
- 钟山社区敬老院
- 陈沟村
- 钟山村七组
- 水口军屯农场
- 马湖
- 钓鱼台
- 沙坪子
- 梁岗上
- 山多村
- 落凤坡
- 葫芦村
- 棋盘山
- 塔子山
- 琴台森林大酒店
- 白鹤山
- 白鹤中学
- 青石桥
- 鹤鸣村
- 西桥西
- 西桥
- 西桥东
- 依政路口
- 天庆街
- 通康医院
- 康复中心
- 市工商局
- 市图书馆
- 文南路站
- 市税务局
- 市客运中心
- 东虹路
- 万乐街
- 文昌街
- 邛崃旅游客运中心
相关公交
换乘信息
火井九龙桥
白鹤中学
青石桥
鹤鸣村
西桥西
西桥东
依政路口
天庆街
通康医院
康复中心
市工商局
市图书馆
文南路站
市税务局
东虹路
万乐街
文昌街
邛崃旅游客运中心