彭州405路(敖楠桥-花园村村委会)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
彭州405路公交车,始发站为敖楠桥,终点站为花园村村委会,共停靠18个公交站点,有敖平中学、狮子泉小区、南桥村十六组、华光益彩小区等。线路运营时间为06:50-18:00,全程行驶约9.39公里。此外,彭州405路公交车还可以与彭州405路、彭州304路等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供彭州405路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:06:50 - 18:00
线路里程:约9.39公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
彭州405路
敖楠桥-花园村村委会