772A路(夜间)(滨河公园-万春公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
772A路(夜间),始发站为滨河公园,终点站为万春公交站,共停靠25个公交站点,有金马旅游区、石油苑、歇马店、兴元等。线路运营时间为23:11-23:26,全程行驶约21.15公里。此外,772A路(夜间)还可以与347路(早高峰)、347路、W08路、W11路、W16路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供772A路(夜间)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:23:11 - 23:26
线路里程:约21.15公里
成都温江光华巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
772A路(夜间)
滨河公园-万春公交站
相关公交
换乘信息
滨河公园
金马旅游区
石油苑
歇马店
兴元
科源路临时上下客处
地铁明光站
骑士大道共耕
骑士大道共和路口
骑士大道光华
光华大道林泉路口
地铁凤凰大街站
凤凰北大街口
凤凰北大街中
凤凰北大街
花都大道
花都大道西段
花都大道西段口
长安路中
长安桥
温江区医院
迎晖路
鱼凫路
鱼凫路北
万春公交站