P17路(犀浦公交站-郫都区客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
成都P17路公交车,始发站为犀浦公交站,终点站为郫都区客运中心,共停靠13个公交站点,有犀浦快铁站、红光镇、红光大道尚锦路口、现代工业港等。线路运营时间为06:50-22:00,全程行驶约12.52公里。此外,成都P17路公交车还可以与P60路、P53路、P212路、P54路、P37路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供P17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:成都
运营时间:06:50 - 22:00
线路里程:约12.52公里
成都公交集团 | 成都公交郫都巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
P17路
犀浦公交站-郫都区客运中心
相关公交
换乘信息
犀浦公交站
犀浦快铁站
红光镇
红光大道尚锦路口
现代工业港
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
三九八厂
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心